Mannschaftstitel

Wann Wer Was
1959 BCK 1 Meister der Landesliga Nord
Unterfränkischer Mannschaftsmeister
1971 BCK 1 Meister der B-Klasse - Aufstieg in die A-Klasse
1975 BCK 1 Meister der A-Klasse - Aufstieg in die Franken-Liga
1977 Jugend Unterfränkischer Mannschaftsmeister
Endrunde bayerische Meisterschaft
1978 BCK 1 Meister - Aufstieg in die Verbandsliga Nordbayern
1979 BCK 2 Meister der B-Klasse - Aufstieg in die A-Klasse
1981 BCK 3 Meister der B-Klasse - Aufstieg in die A-Klasse
1984 BCK 1 Meister - Aufstieg in die Bayernliga
1985 Jugend Meister der Bezirksliga Ost
1991 BCK 3 Meister - Aufstieg in die B-Klasse
1992 BCK 1 Meister - Aufstieg in die Bezirksliga
1995 BCK 2
Schüler 1
Meister - Aufstieg in die A-Klasse
Meisterschaft in der Bezirksliga Mitte
1996 Schüler 1 3. Platz bei der unterfränkischen Meisterschaft
1997 Jugend
Schüler 1

Schüler 2
3. Platz bei der unterfränkischen Meisterschaft
1. Platz Unterfrankenliga
2. Platz bayerische Mannschaftsmeisterschaft
1. Platz Kreismeisterschaft Würzburg
1998 BCK 1
Jugend
Meister - Wiederaufstieg in die Bezirksliga
2. Platz bei der unterfränkischen Mannschaftsmeisterschaft
1999 Jugend

Schüler 1
1. Platz Kreisebene
2. Platz im Unterfrankenfinale
1. Platz Kreisebene
2. Platz im Unterfrankenfinale
3. Platz bei der bayerischen Mannschaftsmeisterschaft
2000 BCK 1
Jugend
Meister - Wiederaufstieg in die Bezirksliga
2. Platz bei der unterfränkischen Mannschaftsmeisterschaft
2001 BCK 1
Jugend
Meister - Aufstieg in die Bayernliga
5. Platz bei der bayerischen Mannschaftsmeisterschaft
2002 BCK 2
Jugend
Meister - Aufstieg in die A-Klasse
Meister in der Bezirksklasse
2. Platz bei der unterfränkischen Mannschaftsmeisterschaft
2004 BCK 2
BCK 3
Meister der B-Klasse - Aufstieg in die Bezirksliga Ost
Meister der C-Klasse - Aufstieg in die Bezirksklasse - A - Mitte
2005 BCK 2 Meister - Aufstieg in die Bezirksliga
2006 BCK 1 Meister in der Bayernliga - Aufstieg in die Regionalliga Südost-Ost
2008 BCK 1
BCK 2
Vize-Meister der Regionalliga Südost / Ost
Meister der Bezirksoberliga
2011 BCK 1 Vize-Meister in der Bezirksliga West
2012 Jugend Vize-Meister in der U19 Bezirksklasse Mitte
2013 SG BCK 3 Vize-Meister in der Bezirksklasse B West
2016 SG BCK 2 Meister in der Bezirksklasse A West - Aufstieg in die Bezirksliga Ost
2017 SG BCK 1 Vize-Meister der Bezirksliga Ost
2019 Jugend Meister der U19 Mini-Mannschaften


Leider ist die Auflistung, besonders in den früheren Jahren, unvollständig.